Figura de porcelana "Fallera infantil", S.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Figura de porcelana "Fallera infantil", S.XX

Lote. 28017132/543
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 13:23 PM
Restan. 404 días - 11 h. - 27 m. - 7 s.

Figura de porcelana esmaltada. Marca "Porcelana artística levantina".

Altura: 33 cm

Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana Figura de porcelana