Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla con sombrilla"
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla con sombrilla"
Lote. 28020324/414
Comienza. 11 Abr 2024 17:57 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:24 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 51 m. - 8 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado" F. Serra" en esquina inferior derecha.
Medidas: 97,2 x 130,3 cm; Medidas con marco: 123,5 x 156,3 cm