Francisco Calatayud (S.XX) "Andosilla. Navarra"
Lote. 28020354/447
Comienza. 11 Abr 2024 18:14 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:33 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 47 m. - 10 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado " F. Calatayud" en esquina inferior izquierda. Escrito en el reverso "Andosilla, Navarra".
Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 67 x 76 cm