Francisco Coello (1933) "Pareja"
Lote. 28015754/648
Comienza. 23 Dic 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 19:12 PM
Restan. 401 días - 18 h. - 19 m. - 41 s.
Aguafuerte sobre papel. Firmado "Coello" en la parte inferior derecha.
Medidas plancha: 31 x 24,5 cm; Medidas con marco: 55,5 x 39,5 cm