Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Pasajeros en el tren", s.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Pasajeros en el tren", s.XX

Lote. 38000941/577
Comienza. 04 Jul 2024 19:05 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:04 AM
Restan. 477 días - 23 h. - 44 m. - 46 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Sebastià" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 33 x 24 cm; Medidas con marco: 47,3 x 38,3 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993)