Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
Lote. R28013333/379
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:27 AM
Restan. 404 días - 2 h. - 13 m. - 32 s.
Óleo sobre tablex. Firmado "M. Navarro". Firmado, fechado, titulado y dedicado en la parte trasera.
Medidas: 27 x 34,5 cm; Medidas con marco: 35,5 x 42,5 cm