Francisco Sanchis (1948) "Lago con puente"
Lote. 28020328/379
Comienza. 11 Abr 2024 17:29 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:43 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 39 m. - 17 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "F.Sanchis" en la esquina inferior izquierdaderecha.
Medidas: 60,2 x 81,5 cm; Medidas con marco: 93 x 114,3 cm