Gloria Muñoz (1949) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gloria Muñoz (1949) "Paisaje"

Gloria Muñoz (1949) "Paisaje"

Lote. R28024235
Comienza. 26 Oct 2023 18:23 PM
Fin. 26 Oct 2023 18:24 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado  "Gloria Muñoz" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 54 x 65 cm; Medidas con marco: 66,7 x 77,8 cm

Verificado por la autora. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.

Gloria Muñoz (1949) Gloria Muñoz (1949) Gloria Muñoz (1949) Gloria Muñoz (1949) Gloria Muñoz (1949) Gloria Muñoz (1949)