Gloria Muñoz (1949) "Paisaje"
Gloria Muñoz (1949) "Paisaje"
Lote. R28024235
Comienza. 26 Oct 2023 18:23 PM
Fin. 26 Oct 2023 18:24 PM
Óleo sobre lienzo. Firmado "Gloria Muñoz" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 54 x 65 cm; Medidas con marco: 66,7 x 77,8 cm
Verificado por la autora. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.