Gomez Pintado (s.XX) "Madre e hija", 1971

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Gomez Pintado (s.XX) "Madre e hija", 1971

Lote. 38000896/601
Comienza. 04 Jul 2024 19:13 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:32 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 29 m. - 46 s.

Tinta china sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 49 x 69 cm (aprox.); Medidas con marco: 72,3 x 92 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

Gomez Pintado (s.XX) Gomez Pintado (s.XX) Gomez Pintado (s.XX) Gomez Pintado (s.XX) Gomez Pintado (s.XX) Gomez Pintado (s.XX) Gomez Pintado (s.XX)