Gomez Pintado (s.XX) "Madre e hija", 1971
Lote. 38000896/601
Comienza. 04 Jul 2024 19:13 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:32 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 29 m. - 46 s.
Tinta china sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 49 x 69 cm (aprox.); Medidas con marco: 72,3 x 92 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.