Gomez Pintado (s.XX) "Ventana con niños", 1971
Lote. 38000894/602
Comienza. 04 Jul 2024 19:13 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:33 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 23 m. - 0 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha "Gomez Pintado. 71".
Medidas: 50 x 70 cm (aprox.); Medidas con marco: 72,2 x 92,2 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.