Grabado, Alemania "Desnudo femenino", s.XX

Inicio > Venta Directa > Dibujo - Acuarela > Grabado, Alemania "Desnudo femenino", s.XX

Lote. 38001406/735
Comienza. 31 Oct 2024 18:28 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:53 PM
Restan. 400 días - 8 h. - 54 m. - 57 s.

Grabado sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha.

Medidas plancha: 20 x 27 cm; Medidas papel: 27 x 33 cm; Medidas con marco: 50 x 60 cm

Grabado, Alemania Grabado, Alemania Grabado, Alemania Grabado, Alemania Grabado, Alemania Grabado, Alemania Grabado, Alemania