Grabado "Composición en amarillo, naranja, marrón y negro", S.XX
Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Grabado "Composición en amarillo, naranja, marrón y negro", S.XX
Lote. 28015248/440
Comienza. 29 Dic 2022 20:07 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 19:35 PM
Restan. 401 días - 19 h. - 11 m. - 45 s.
Litografía. Firma irreconocible, con numeración P/A, escrito a lápiz en la parte inferior.
Medidas: 52 x 37 cm