Gran bandeja de metal plateado, s.XX
Lote. 38002062/324
Comienza. 29 Oct 2024 19:30 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 01:31 AM
Restan. 400 días - 4 h. - 22 m. - 4 s.
Gran bandeja oval de metal plateado y repujado. Adornado por una escena central repleta de personajes portando lanzas y otros elementos, que rodean a los que parece ser una figura de autoridad central.
Medidas: 6 x 55,7 x 77,3 cm