Gran espejo con paisaje y marco de madera, S.XX
Lote. 28016841/576
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:03 AM
Restan. 403 días - 21 h. - 8 m. - 10 s.
Espejo rectangular con marco de madera tallada con forma de "guilloquis" interrumpidos por rosetas en las esquinas e intersecciones. Está dorado en la superficie. En la parte superior enmarca una pintura de paisaje, sin firma, con un castillo al fondo.
Altura: 169,50 cm; Ancho: 78 cm; Medidas pintura: 48,50 x 69,50 cm