Gustavo Antonio Pujalte (1944) "Pescadores", 1989
Lote. 28020325/423
Comienza. 11 Abr 2024 18:02 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:26 AM
Restan. 404 días - 7 h. - 36 m. - 47 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Pujalte / 89" en esquina inferior derecha.
Medidas: 46,1 x 61,2 cm; Medidas con marco: 81 x 96,8 cm