Helios Gisbert (1948) "Detalle de Aranjuez", 1990
Lote. 28029167/528
Comienza. 21 Dic 2023 18:23 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 17:58 PM
Restan. 404 días - 17 h. - 15 m. - 1 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Helios" en la esquina inferior izquierda. En el reverso está firmado, fechado y titulado.
Medidas: 24,5 x 24,5 cm; Medidas con marco: 50 x 50 cm