Hiroshi "Velvet Mick", 2024

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Hiroshi "Velvet Mick", 2024

Hiroshi "Velvet Mick", 2024

Lote. 28021388/689
Comienza. 04 Jul 2024 19:45 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:34 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 58 m. - 2 s.

Impresión en Dibond. Firmado "Hiroshi", titulado, numerado "1/1" y fechado en el reverso.

Medidas: 40 x 0,4 x 30 cm

Hiroshi Hiroshi Hiroshi Hiroshi Hiroshi Hiroshi