J. Aguado (s. XX) "Cuerpos"
J. Aguado (s. XX) "Cuerpos"
Lote. 38000846/593
Comienza. 04 Jul 2024 19:10 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:27 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 6 m. - 21 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Aguado" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 146 x 114,3 cm; Medidas con marco: 161,5 x 129,3 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.