J. Aguado (s. XX) "Figuras humanas"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > J. Aguado (s. XX) "Figuras humanas"

Lote. 38000849/594 (quiere retirar)
Comienza. 04 Jul 2024 19:11 PM
Fin. 30 Dic 2025 04:28 AM

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Aguado" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 146,3 x 114,3 cm; Medidas con marco: 159,8 x 127,8 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

J. Aguado (s. XX) J. Aguado (s. XX) J. Aguado (s. XX) J. Aguado (s. XX) J. Aguado (s. XX) J. Aguado (s. XX) J. Aguado (s. XX)