J. Miralles "Bueyes en el mar", s.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > J. Miralles "Bueyes en el mar", s.XX

Lote. 38001510/408
Comienza. 30 Oct 2024 17:41 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:43 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 35 m. - 11 s.

Óleo sobre tabla entelada. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha "J. Miralles/77".

Medidas: 23,5 x 18 cm; Medidas con marco: 40,3 x 35,3 cm

J. Miralles J. Miralles J. Miralles J. Miralles J. Miralles