Jaime Gadea (s.XX) "Bodegón"
Jaime Gadea (s.XX) "Bodegón"
Lote. 38000877/589
Comienza. 04 Jul 2024 19:09 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:25 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 7 m. - 52 s.
Acuarela sobre papel. Firma en el margen inferior derecho "Jaime Godea".
Medidas: 68,5 x 49 cm (aprox.); Medidas con marco: 95,3 x 76 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.