Jaime Guevara (s.XX) "La dama de azul"
Lote. 38001954/459
Comienza. 30 Oct 2024 18:08 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:21 PM
Restan. 400 días - 15 h. - 30 m. - 31 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Guevara" en la esquina superior izquierda. Titulado y firmado en el reverso.
Medidas: 83 x 60 cm; Medidas con marco: 98,5 x 77,2 cm