Jarrón de porcelana japonesa, S.XX
Lote. 28019770/157
Comienza. 22 Dic 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 00:42 AM
Restan. 403 días - 21 h. - 45 m. - 0 s.
Jarrón de porcelana decorada con un diseño floral en azul bajo vidriado, esmaltes y dorados. La forma es estilizada con un cuello corto y ancho.
Altura: 23,5 cm