Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX
Lote. R28012936/573
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 07:36 AM
Restan. 404 días - 4 h. - 23 m. - 1 s.
Porcelana esmaltada y dorada con forma de copa.
Medidas: 70 x 30 x 30 cm