Javier Calvo (1941) "Dunas"
Javier Calvo (1941) "Dunas"
Lote. R28010690/423
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:48 AM
Restan. 404 días - 2 h. - 43 m. - 26 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1996.
Medidas: 20,5 x 30 cm (sin marco)