Jay Harro (s.XX) "Composición"
Lote. 38000096/467
Comienza. 30 Oct 2024 18:13 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:26 PM
Restan. 400 días - 16 h. - 42 m. - 53 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado: "JAY HARRO" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 100 x 125 cm