Jesús Barranco (1960) "Arboleda", 1998
Lote. 38001190/425
Comienza. 30 Oct 2024 17:50 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:55 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 14 m. - 55 s.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "J. Barranco / 98" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 81 x 122 cm
Verificado por el artista. Agradecemos su colaboración en este catálogo.