Jesús Barranco (1960) "Tejados"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Jesús Barranco (1960) "Tejados"

Lote. 38001182/427
Comienza. 30 Oct 2024 17:51 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:57 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 38 m. - 23 s.

Óleo sobre tabla. Firmado "J. Barranco" en la esquina inferior derecha, así como en el reverso.

Medidas: 122 x 122 cm

Verificado por el artista. Agradecemos su colaboración en este catálogo.

Jesús Barranco (1960) Jesús Barranco (1960) Jesús Barranco (1960) Jesús Barranco (1960) Jesús Barranco (1960) Jesús Barranco (1960)