Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La genuina gravedad del ser"
Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La genuina gravedad del ser"
Lote. 28020337/675
Comienza. 04 Jul 2024 19:40 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:23 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 51 m. - 30 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Miguel Alcántara" en la esquina inferior izquierda. Título, firma y medidas indicadas en el reverso
Medidas: 81 x 65 cm