Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La incertidumbre"
Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La incertidumbre"
Lote. 28020338/500
Comienza. 11 Abr 2024 18:33 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:19 AM
Restan. 404 días - 7 h. - 3 m. - 26 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en reverso"Jesús de Miguel Alcántara" la incertidumbre, oleo tela.
Medidas: 81 x 65 cm; Medidas con marco: 86,2 x 70 cm
Procedencia: Colección familiar del artista.