Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "Los gatos de Ronda 2"

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "Los gatos de Ronda 2"

Lote. 28020334/676
Comienza. 04 Jul 2024 19:40 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:24 AM
Restan. 437 días - 20 h. - 25 m. - 50 s.

Óleo sobre lienzo. Firmada en la esquina inferior derecha "J. Miguel Alcántara". Titulado y firmado en el reverso.

Medidas: 81 x 65 cm; Medidas con marco: 86,2 x 70 cm

Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022)  Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022)  Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022)  Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022)  Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022)  Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022)