Jesús de Miguel Alcantara (1958-2022) "Salto de clavadista", 2017
Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel Alcantara (1958-2022) "Salto de clavadista", 2017
Lote. 28020339/470
Comienza. 30 Oct 2024 18:14 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:15 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 7 m. - 54 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Jesús de Miguel Alcántara" en la esquina inferior izquierda de la obra. Título, firma, fecha, certificado y medidas indicadas en el reverso.
Medidas: 80 x 59,9 cm; Medidas con marco: 85 x 65,3 cm
Procedente de la familia del artista.