Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) "Desnudo al sol"
Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) "Desnudo al sol"
Lote. 28020332/471
Comienza. 30 Oct 2024 18:15 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:29 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 55 m. - 17 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Jesús Miguel Alcántara" en la esquina inferior derecha. Título, técnica y medidas indicadas en el reverso.
Medidas: 54,5 x 99,8 cm
Procedente de la familia del artista.