Joan Aguado (1954) "Composición", 1989

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Joan Aguado (1954) "Composición", 1989

Lote. 38000893/627
Comienza. 04 Jul 2024 19:22 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:48 AM
Restan. 478 días - 1 h. - 50 m. - 15 s.

Posible serigrafía sobre papel. Firmado y fechado "Joan Aguado / 89" en el reverso.

Medidas: 60 x 49 cm (aprox.); Medidas con marco: 79 x 61 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

Joan Aguado (1954) Joan Aguado (1954) Joan Aguado (1954) Joan Aguado (1954) Joan Aguado (1954) Joan Aguado (1954)