Joan Ramos Monllor (1942) "Mujer de espaldas", 1980
Lote. R28017214/434
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:57 AM
Restan. 404 días - 2 h. - 53 m. - 5 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Ramos / 80" en un lateral.
Medidas: 15,5 x 21 cm; Medidas con marco: 44,5 x 50.5 cm