Joan Vives Maristany (1901-1932) "Cullera"
Lote. 38000075/405
Comienza. 30 Oct 2024 17:40 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:40 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 58 m. - 47 s.
Pintura al óleo sobre tabla; Firmado y titulado "Vives Maristany / Cullera" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 13 x 20 cm; Medidas con marco: 25,8 x 32,5 cm