Joaquin Calatayud "Señora en el lavadero"

Inicio > Venta Directa > Dibujo - Acuarela > Joaquin Calatayud "Señora en el lavadero"

Lote. 38001967/738
Comienza. 31 Oct 2024 18:28 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:55 PM
Restan. 400 días - 8 h. - 21 m. - 35 s.

Plumilla sobre papel. Firmado "Joaquin Calatayud" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 22 x 15 cm (aprox.); Medidas con marco: 46,8 x 38 cm

Joaquin Calatayud Joaquin Calatayud Joaquin Calatayud Joaquin Calatayud Joaquin Calatayud