Jordi Arrue (s.XX) "Moros y Cristianos"
Lote. 38001993/676
Comienza. 31 Oct 2024 18:08 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:03 PM
Restan. 401 días - 0 h. - 5 m. - 57 s.
Escultura de mármol tallado. Firmado "Arrue" en el lateral de la pieza.
Medidas: 35,5 x 24,5 x 30,5 cm
Verificada por la familia del artista. Agradecemos su colaboración en este catálogo.