Jordi Arrue (s.XX) "Moros y Cristianos"

Inicio > Venta Directa > Escultura > Jordi Arrue (s.XX) "Moros y Cristianos"

Lote. 38001993/676
Comienza. 31 Oct 2024 18:08 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:03 PM
Restan. 401 días - 0 h. - 5 m. - 57 s.

Escultura de mármol tallado. Firmado "Arrue" en el lateral de la pieza.

Medidas: 35,5 x 24,5 x 30,5 cm

Verificada por la familia del artista. Agradecemos su colaboración en este catálogo.

Jordi Arrue (s.XX) Jordi Arrue (s.XX) Jordi Arrue (s.XX) Jordi Arrue (s.XX) Jordi Arrue (s.XX) Jordi Arrue (s.XX) Jordi Arrue (s.XX) Jordi Arrue (s.XX) Jordi Arrue (s.XX)