José Benlliure Ortiz (1884 - 1916) "Dama en el tocador"

Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > José Benlliure Ortiz (1884 - 1916) "Dama en el tocador"

Lote. 2821302/650
Comienza. 04 Jul 2024 19:31 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:04 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 32 m. - 53 s.

Pintura sobre tabla. Firmada en la esquina inferior derecha "J. Benlliure Ortiz"

Medidas: 50 x 37 cm (aprox.); Medidas con Marco: 74,3 x 61,3 cm

José Benlliure Ortiz (1884 - 1916) José Benlliure Ortiz (1884 - 1916) José Benlliure Ortiz (1884 - 1916) José Benlliure Ortiz (1884 - 1916) José Benlliure Ortiz (1884 - 1916) José Benlliure Ortiz (1884 - 1916)