José Betanzos Jiménez (1930) "San Martin de Valdeiglesia"
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > José Betanzos Jiménez (1930) "San Martin de Valdeiglesia"
Lote. 38002067/423
Comienza. 30 Oct 2024 17:49 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:53 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 5 m. - 51 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado esquina inferior derecha "J.Betanzos Jimenez". Titulado y firmado en la parte trasera "San Martin de Valdeiglesia".
Medidas: 33 x 41 cm; Medidas con marco: 55,5 x 63,5 cm.