José Estellés Herrero (1925/29-2005) "Callejón de pueblo" 1983
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > José Estellés Herrero (1925/29-2005) "Callejón de pueblo" 1983
Lote. 28021081/680
Comienza. 04 Jul 2024 19:42 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:27 AM
Restan. 402 días - 15 h. - 51 m. - 1 s.
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado "Estellés, 83" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 33,7 x 22,7 cm; Medidas con marco: 56,1 x 45,2 cm