Jose María Doñate (1921 - 1996) "Rostro y paisaje"
Lote. 28019460/491
Comienza. 21 Dic 2023 18:11 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 17:39 PM
Restan. 404 días - 3 h. - 52 m. - 47 s.
Técnica mixta sobre papel. Sin firma.
Procedencia: Colección familiar del artista.
Medidas: 36 x 50,5 cm; Medidas con marco: 47,5 x 60,5 cm