José Punyet (1922-2004) "El Paco", 1975
Lote. 28020306/408
Comienza. 11 Abr 2024 17:54 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:21 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 8 m. - 29 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Punyet" en esquina inferior derecha. Titulado, fechado y firmado en el reverso.
Medidas: 46 x 38 cm; Medidas con marco: 60,5 x 52,5 cm