José Quero (1932 - 2008) " Pareja de estudios femeninos", 1971

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > José Quero (1932 - 2008) " Pareja de estudios femeninos", 1971

Lote. 38000917/613 (quiere retirar)
Comienza. 04 Jul 2024 19:17 PM
Fin. 30 Dic 2025 04:41 AM

Grafito sobre papel. Firmados y fechados "J. Quero/71" en el margen inferior.

Medidas: 42 x 28,5 cm (aprox.); Medidas con marco: 63 x 49,2 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008)