Jose Royo (1941) “Mujer junto al mar"
Lote. R28017251/413
Comienza. 11 Abr 2024 17:56 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:23 AM
Restan. 404 días - 7 h. - 33 m. - 2 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Royo" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 27 x 35 cm; Medidas con marco: 51,5 x 59,5 cm
Verificado por la hija del artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.