José Soriano Fort (1873-1937) "Retrato de una joven"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > José Soriano Fort (1873-1937) "Retrato de una joven"

Lote. 38001508/451
Comienza. 30 Oct 2024 18:04 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:13 PM
Restan. 400 días - 16 h. - 39 m. - 59 s.

Óleo sobre tabla. Firma "J. Soriano Fort" localizada en la esquina inferior derecha de la obra.

Medidas: 20,5 x 14,8 cm; Medidas con marco: 31,4 x 25,7 cm

José Soriano Fort (1873-1937) José Soriano Fort (1873-1937) José Soriano Fort (1873-1937) José Soriano Fort (1873-1937) José Soriano Fort (1873-1937) José Soriano Fort (1873-1937)