José Vento González (1940 - 2013) "Esperando"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > José Vento González (1940 - 2013) "Esperando"

Lote. 38000930/625
Comienza. 04 Jul 2024 19:21 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:46 AM
Restan. 478 días - 1 h. - 37 m. - 33 s.

Grabado sobre papel. Firmado "J. Vento González" en la esquina inferior derecha. Titulado en la esquina inferior izquierda.

Medidas plancha: 24,3 x 15 cm; Medidas papel: 33 x 24 cm; Medidas con marco: 55,5 x 47 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

José Vento González (1940 - 2013) José Vento González (1940 - 2013) José Vento González (1940 - 2013) José Vento González (1940 - 2013) José Vento González (1940 - 2013) José Vento González (1940 - 2013)