Josep Mayol Hernández (1910-1971) "Bodegón con barca"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Josep Mayol Hernández (1910-1971) "Bodegón con barca"

Lote. 3800169/406
Comienza. 30 Oct 2024 17:40 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:41 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 13 m. - 54 s.

Óleo sobre táblex. Firmado "J. Mayol" en el margen inferior.

Medidas: 47,5 x 182,1 cm; Medidas con marco: 60,4 x 195 cm

Josep Mayol Hernández (1910-1971) Josep Mayol Hernández (1910-1971) Josep Mayol Hernández (1910-1971) Josep Mayol Hernández (1910-1971) Josep Mayol Hernández (1910-1971) Josep Mayol Hernández (1910-1971) Josep Mayol Hernández (1910-1971)