Juan García Ripollés (1932) "Chico con flor y guitarra"
Lote. 38001146/477
Comienza. 30 Oct 2024 18:18 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:32 PM
Restan. 400 días - 22 h. - 2 m. - 20 s.
Escultura de resina policromada. Firmada "Ripollés" en el pie izquierdo.
Altura: 56,5 cm; Diámetro base: 25,8 cm
Verificada por el artista. Agradecemos su colaboración en este catálogo.