Juan José Barberá (1954) "Bodegón", 1979

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Juan José Barberá (1954) "Bodegón", 1979

Lote. 38000895/580
Comienza. 04 Jul 2024 19:06 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:07 AM
Restan. 477 días - 23 h. - 47 m. - 46 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "BARBERA/1979" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 54 x 73 cm; Medidas con marco: 76 x 95 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954)