Juan José Barberá (1954) "Bodegón", 1979
Lote. 38000895/580
Comienza. 04 Jul 2024 19:06 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:07 AM
Restan. 477 días - 23 h. - 47 m. - 46 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "BARBERA/1979" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 54 x 73 cm; Medidas con marco: 76 x 95 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.